Существенная ошибка в определении передачи дела об административном правонарушении?

• г. Мегион

Определение о передаче дела об административном правонарушении противоречит указанной дате и правонарушению в протоколе. Является это существенной ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Существенной нет, если все подтверждено иными материалами.

Т.е. можно доказать, что правонарушение было тогда - то и срок привлечения не прошел.