Может ли человек отозвать дарственную на долю в квартире и нужны ли какие либо документы человека, которому подарил?

• г. Воронеж

Может ли человек отозвать дарственную на долю в квартире и нужны ли какие либо документы человека, которому подарил?

Ответы на вопрос (2):

Отозвать дарственную после подписания договора дарения можно только если в отношении дарителя было совершено преступление.

Нет, это не возможно.

Ст.587 ГК РФ.