Как получить инсулин для инвалида без постоянной регистрации и социальной выплаты?
• г. Санкт-Петербург
Вопрос по инсулину. Маму привезла к себе, сделала врем регистрацию, пенсию не переводили. Но она инвалид, надо получать инсулин, нам отказывают, т к нет постоянной регистрации и пенсия в др регионе. Правомерно ли это, как можно исправить ситуацию, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Исправить ситуацию можно только сделав маме постоянную регистрацию.