«Как списать долг на авито через Рево Плюс - предложение от региональной службы взыскания»

• г. Екатеринбург

Когда то брала рассрочку на авито через рево плюс, просрочила платежи, часть оплатила, мой долг передали в «региональную службу взыскания» теперь они мне звонят, и предлагают акционное предложение: списать часть долга и оплатить 12 тысяч вместо 18, хотя у меня изначальный долг 11 вообще. Присылают ссылку на оплату. Могу ли я быть уверенна, что они засчитают мою оплату и закроют этот долг?

Ответы на вопрос (3):

Не стоит никому доверять, и им также, как только вы погасите хоть часть долга, вы автоматом его продлите. А решать только вам.

Советую через договор сделать.

Уверены вы быть не можете.