Нахожусь в процедуре банкротства. Вся зп приходит финансовому управляющему. В течение какого времени я должна получить свою зп.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

После признания Вас банкротом по решению Арбитражного суда.

Здравствуйте.

Один раз в месяц. Сроки передачи денег согласовывайте с финансовым управляющим.

Дату получения денег с ФУ согласовывайте. Если не выдаёт ничего, то жалоба в суд и в регулирующую организацию где состоит ФУ.