Наследственный кредит - как получить отмену страховки в случае несчастного случая или болезни и как составить возражение

• г. Липецк

По наследству достался долг по кредиту от мамы, изучив страницы договора выяснила что была страховка при несчастном случае Или болезни. Мама погибла в пожаре. С момента оформления кредита прошло 7 лет, мама умерла 4 года назад. Могу ли я добиться чтоб с меня это сняли. Как составить возражение об отмене.

Ответы на вопрос (1):

Лично я в Вас верю, вы можете добиться, что бы это с вас сняли. Возражение об отмене можете составить самостоятельно или обратиться за правовой помощью в полном объеме.