Меня не было на месте правонарушения - история про усыпившегося водителя и несдерживающегося сына.

• г. Челябинск

Я уснул в машине на переднем сиденьи и мой сын взяи поехал и нас остановили гибдд но протоколе меня нет и я не где не расписывался.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете уточнить ваш вопрос.

Ну что сказать: прикольная ситуация.

Сколько сыну лет в чем вопрос.

Отсутствие подписи привлекаемого Отсутствие подписи привлекаемого в протоколе об административном правонарушении, если нарушитель отказался подписывать протокол и имеется соответствующая об этом отказе запись, не ведет к признанию протокола недопустимым (ч.5 ст.28.2 КоАП РФ).

Поэтому ничего)