Болезнь во время производственной практики - будут ли справки студента подтверждать уважительную причину прогула?

• г. Челябинск

Я прохожу от колледжа производственную практику, официально устроен, заключен ТД, случилось так что заболел, получил справку о нетрудоспособности студента (095/у) и бланк осмотра врача с диагнозом, будут ли эти документы подтверждать уважительную причину прогула?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, будут подтверждать.

Здравствуйте. Будут. Но без прохождения практики Вас до сдачи экзаменов не допустят.