Исполнительный лист не был переведен в судебную приставку, но был выплачен в полном объеме - что делать?

• г. Пермь

В январе 2021 в организацию, в которой я работал, пришел исполнительный лист, все удержания из ЗП работодатель переводил приставам, согласно ИЛ, но с сентября по причине блокировки (заморозки) счетов ООО не переводил средства судебным приставам, но удержания из ЗП были выполнены, в октябре 2021 я уволился из данной ООО. По ИЛ, согласно данных бухгалтерии, что подтверждает справка (скан), удержания из ЗП закрывают исполнительный лист в полном объеме... что делать? Оригинал справки запросил, отправили почтой... Приставы не видят перечислений, но по факту я выплатил этот исполнительный лист в полном объеме...

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте нужно писать претензию работодателю.

По факту с Вас произвели удержания из-за заработной платы, которая оказалась на замороженном счете и взыскатель ничего не получил, то есть требования листа Вами не исполнены, независимо от того, что это вызвано действием третьих лиц, от обязательств Вас это не освобождает;

Здравствуйте. Для решения вашего вопроса необходимо осуществить записать на приём к приставу, который является исполнителем, предоставить ему квитанции, подтверждающие оплату задолженности по исполнительному листу.