Квартира до ДДУ - как решить проблему с выбором стекления лоджии, если она заложена кирпичом?

• г. Брянск

Преобрели квартиру до ДДУ, при покупке менеджер по продажам уточнила какой вид стекления лождии нужен: выбрали в пол. На этапе строительства дома обнаружила что лоджия заложена кирпичом. Ответ строительной: извините, человеческий фактор, мы забыли. В договоре вид стекления нигде не указан. Вносить изменения в строительство уже нельзя. Что-то можно с этим сделать? Стекление в пол было принципиально важно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если в договоре вид остекленения не был указан, то ничего не сделать. Это не предусмотрено договором. Словесные договоренности без документов не доказуемы.