Как получить предоставленную на больничном месяцы оплату, если не допустят до работы?

• г. Новосибирск

Работаю монтером пути сломан позвоночник пока нахожусь на больничном что делать если не допустят до работы еслив мне надо будет получать за предоность останется два месяца могу ли я её получить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте инвалидность, особенно, если травма производственная, а не в быту, премии выплачиваются на усмотрении руководства и в соответствии с внутренними НПА;