Могу ли я востановить права по военному билету?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Перечень документов исчерпывающий, среди которых указанный Вами документ отсутствует. Документом, удостоверяющим личность, является паспорт.

В п.30 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» среди прочих документов, необходимых для оформления водительского удостоверения указан паспорт ИЛИ ИНОЙ ДОКУМЕНТ. УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Военный билет является таким документом (Постановление Правительства РФ от 12.02.2003 N 91; Приказ Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 495)

Не забудьте про госпошлину. Которая составляет 2000 руб. (пп. 43 п. 1 ст. 333.33 НК РФ).