Можно ли отправить запрос о возврате исполнительского сбора вместе с заявлением в суд о выдаче исполнительного листа приставам?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вместе с заявлением в суд о выдаче исполнительного листа приставам отправить в суд также запрос о возврате исполнительского сбора?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но все зависит от обстоятельств для более точного ответа на ваш вопрос.

Здравствуйте!

Если исполнительный лист не выдан, взыскание не осуществлялось, то о каком исполнительском сборе через суд идёт речь?