Проблемы с получением пособия - подробности по выплатам от 3-7 лет и разъяснения по условиям получения

• г. Симферополь

Вопрос по выплатам от 3-7 лет. Имею ли я право подать на это пособие, получала до августа 2021 г., подала в октябре на продление и перерасчёт, но отказ.

У меня 3 детей, муж с июля 2020 по март 2021 состоял в ЦЗ, с мая 2021 уход за пенсионером старше 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы соответствуете всем указанным критериям то отказ незаконный, требование - это доход, минимальный из расчета годового дохода для установленного законом минимума прожиточного и имущества также минимально установленное законом. Если все соответствует -подавайте жалобу на отказ после чего иск в суд о признании отказа незаконным!