Какие от меня могут потребовать документы и где их можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Как минимум Вы должны являться индивидуальным предпринимателем или руководителем юридического лица. В настоящее время в Ваших действиях содержатся признаки преступления предусмотренные УК РФ "незаконная предпринимательская деятельность"

Я пока ни чем не торгую, а только собираюсь.

И, мне кажется, вопрос понятен.

Вы начали отвечать:

Как минимум Вы должны являться индивидуальным предпринимателем или руководителем юридического лица...

Это я понял. Спасибо.

Мой вопрос: Что от меня требуется ещё?

Если можно - по существу, без иронии.

Заранее благодарен