Бывший сотрудник МВД не получил компенсацию за службу в ЧС в Северной Осетии

• г. Чита

Я служил срочную службу во внутренних войсках был черезвычайном положении на территории Северной Осетии. После чего работал аттестованным в МВД. После ухода на пенсию мне не посчитали армейский стаж день за три при черезвычайном положении.

Ответы на вопрос (2):

Документы у вас сохранились?

Письменно обратитесь в структуру, которая назначала пенсию о причинах и обстоятельствах, указанных в вопросе. На основании полученного ответа следует приступить к подготовке жалобы или судебного иска.