Возможность получения звания Ветеран труда по благодарности председателя КГБ СССР в Москве.

• г. Москва

Является ли благодарность председателя КГБ СССР основанием для получения звания Ветеран труда (при наличии более 25-ти лет стажа) в г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Благодарность - это не государственная награда на труд, которая необходима для получения этого звания. Если у вас есть медали за выслугу - вот они являются основанием для получения этого звания.