Если человек находится на самоизоляции, то может ли он не пускать слесаря-газовщика для проверки газового оборудования?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Добрый вечер. Обязанность обеспечить доступ в связи с нахождением на самоизоляции не снимается. После не обеспечения доступа по графику газовики назначат ещё 2 выхода для ТО, после чего вправе приостановить подачу газа. Подача возобновляется после предоставления доступа и возмещения расходов на приостановление.
Спросить10.12.2021, 21:05,
г. Сибай
Да и вообще можете и в другое время не вспукать.
Вы владелец имеете право.
Обязанность может быть у Вас только на основании решения суда.
Решайте сами, Ваше желание - закон.