Могут ли выселить из служебного жилья после увольнения?

• г. Мурманск

Такой вопрос. Если я имею постоянную прописку в служебном жилье, меня могут выселить из него если я уже не служу около 9 лет после увольнения со службы.

Ответы на вопрос (3):

Договор ваш надо смотреть. Какие у вас права в нем прописаны после того, как вы будете уволены. Читайте договор.

Все зависит от договора, а так да, собственник может выписать, но через суд.

Регистрация совсем никакого значения не имеет. Это чисто уведомительный характер. Смогут выселить.