Что будет с окладом ведущего экономиста-руководителя при смене должности на экономиста?

• г. Хабаровск

В сентябре подписала ДС к трудовому договору о назначении на должность ведущего экономиста-руководителя группы, по некоторым причинам хотела уйти с этой должности и снова работать экономистом, а на днях начальство тоже предложило мне уйти с должности руководителя группы (т.к. им нужен специалист, который будет жить на работе, а у меня маленькие дети и допоздна я работать не могу). Могу ли я рассчитывать, что у меня останется оклад руководителя группы, т. к. оклад экономиста в 2 раза меньше?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пока не подписали ничего по указанном вопросе переводу - перевести не могут, без Вашего согласия. Соответственно, оклад остается тем же.