Как написать заявление если бывший муж не даёт спокойно жить и не отдаёт ребёнка который по суду проживать должен со мной.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с исполнительным листом службу судебных приставов.

Добрый день! Получите в суде исполнительный лист на основании решения суда и направьте на принудительное исполнение в ФССП.

К судебному приставу, чтобы он выполнил решение суда.