Приговор мирового суда обжалован, назначен судебный штраф - подробности дела и шансы на успех аппеляции.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста какой шанс ест уминя мировой суд приговорил мне штраф 15000 руб я не согласен за приговор обжаловал аппилиятцони инстанция посмотрени уголовному делу за нова попросил чтоби мне назначили судебный штраф прикрашени уголовному делу и назначил судебни штраф за мошенничество ущерб возмистил полном объёме рани не судим пятеро несовершеннолетних детей признал вину.

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть. Но необходимо изучить приговор мирового суда для развернутой консультации.

Возмещение ущерба не является основанием для прекращения уголовного дела. Это смягчающее вину обстоятельство. Вам и так дали мягкое наказание, без лишения свободы.