Оформил телефон в рассрочку, но пролетел - ожидание заказа уже 31 день

• г. Уфа

Оформил в рассрочку телефон, но телефон не было в наличии, они сделали заказ, ожидание заказа в квитанции написано 10-15 дней. Прошло 31 дней, связывался с ними, но эни говорили мол телефон ещё доставляется.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте с продавца неустойку и компенсацию морального вреда.

Здравствуйте, вы можете расторгнуть сделку и потребовать уплаты штрафа.