Как можно получить гражданство Казахстана.

• г. Актобе

Как можно получить двойное гражданство РФ если я гражданин Казакстана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, г.Актюбинск !

При наличии договора об урегулировании вопросов ДВОЙНОГО !!! гражданства между Россией и соответствующим государством, двойное гражданство у гражданина может быть.

В настоящее время договоры о двойном гражданстве Россией подписаны только с Таджикистаном !!! и Туркменистаном !!!

Хотя на практике мне приходилось встречать у граждан РФ двойное гражданство и с другими государствами !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08.2012г

21:41 моск.