Пьяное задержание - есть ли возможность вернуть права после остановки ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Пьяного мужа за рулем остановили ГИБДД. в трубку подул и протокол подписал. Они уехали оставили его в собственном авто на проезжей части. Никаких других протоколов не подписывал. Понятые толком не помнят видели-ли момент дыхания в трубку. Есть ли шанс вернуть права?

Ответы на вопрос (4):

будет суд, который лишит правю шансов не вижу.

Нет. Прав лишат. Однозначно.

Здравствуйте.

Нужно изучить все обстоятельства, чтобы ответить. Звоните

Но если понятые скажут что не видели момента когда он в трубку дышал? А они реально не помнят. И почему ежели он пьяный был машину не забрали на штрафстоянку а просто уехали и оставили его в собственном авто на проезжей части?