Возвращая товар в магазин, потеряла деньги - как доказать их наличие?
• г. Тюмень
Возвращала в магазин товар, отдала товар на кассе на возврат вместе с пакетом, в котором были деньги. Потом вспомнила, обратилась в магазин. Камер в магазине нет, а если магазин врет и камеры все же есть, то прошло уже несколько месяцев и записи может не быть. Магазин говорит, что ничего о моих деньгах в пакете не знает. Свидетелем того, что деньги в были в пакете, был мой родственник. Дело безнадежно? Доказательств наличия денег в пакете недостаточно?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Считаю, что дело безнадежное. Свидетель наличия денег в пакете - Ваш родственник, он заинтересованное лицо и к его показаниям суд может отнестись скептически.
Спросить12.12.2021, 12:20,
г. Абакан
Здравствуйте, да ваших слов будет не достаточно.