Как избежать оплаты за отсутствующие радиаторы водяного отопления - советы и ссылки на законы
• г. Тверь
У меня уже два года нет радиаторов водяного отопления. Сразу же написал - не начисляйте. Отказ. Плачу. Сейчас можно оплаты избежать. На что, какой закон, ссылаться?
Ответы на вопрос (1):
Владимир Петрович! Перврое кто убрал батареи? Тот и несет ответственность. Если вы кбрали, то это не причины не оплачивать отопление. Нужно еще внести изменения в тех. паспорт обоьсутствии отопления. И если это многоквартирный дом, то вам разрешения не дадут. Так и будете платить пока изменения в проэкт не внесете. А если не вы отопление убрали можно обязать восстановить. Вот и все.