Университет требует дополнительную оплату от студентов, несмотря на ранее заключенный договор

• г. Чита

У меня сын обучается на коммерции и первый договор мы подписали, что сумма все 3 года будет фиксированная, сейчас нас заставляют подписать договор, что оплата повысилась, когда мы 1 сентября оплатили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не подписывайте новый договор, если не согласны с его условиями.