Как оформить з/у под гаражом в собственность в городской черте?

• г. Уфа

Гараж в собственности. В городской черте. Как выделить з/у под гаражом и оформить в собственность. По п. 39.20 ЗК вроде как должны бесплатно дать. Значит и з/у сами должны они выделить? По гаражной амнистии в этом случае нет шагов в инструкции, чтоб собственник гаража занимался сам выделением.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением к собственнику з/у, то есть администрации.