Школьник-националист нанёс жестокую избиение таджикскому студенту и украл деньги

• г. Тосно

Шестнадцатилетний Карпов встретил на улице своего знакомого Атоева, уроженца Таджикистана. Так как Карпов состоял в группировке националистов, он напал на Атоева без какой-либо причины и сильно избил его, сломав руку. После Карпов вытащил из кармана Атоева кошелек, в котором находилось три тысячи рублей, и скрылся с места преступления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решайте задачи самостоятельно. Юристы это делают на платной основе.