Как вернуть машину, зарегистрированную на меня, если бывший муж отказывается отдать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Бывший муж отказывается возвращать машину, которая зарегистрирована на меня. Радела имущества при разводе не было. На руках у меня только ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !

Рекомендую вам СРОЧНО обратиться в СУД !!!

Имеются законные основания утверждать-рекомендовать, что:

1)Автомобиль является НЕДЕЛИМОЙ вещью !!!

2)Вы имеете право как сособственник неделимой вещи требовать от другого сособственника в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ !!! :

а) выплаты вам в денежном выражении вашей доли;

б)либо предложить другому сособственнику денежную компенсацию,

исходя из РЫНОЧНОЙ !!! стоимости данного автомобиля на момент обращения в суд.

в)либо продажи данной вещи по РЫНОЧНОЙ цене и раздела между Сособственниками вырученных денежных средств !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08.2012г

22:46 моск.