Влияет ли временная регистрация на получение документов и услуг для новоиспеченного гражданина РФ?
50₽ VIP

• г. Москва

Получил гражданство РФ, на данный момент нет возможности сделать постоянную прописку, если я сделаю, временную регистрацию (Москва или Московская область) на 1 год, то смогу ли я:

1. Получить загранпаспорт?

2. Получить ИНН?

3. Получить СНИЛС?

4. Встать на воинский учет?

5. Устроится на гос. работу?

6. Получить кредит?

7. Взять ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей, г.Москва !

ВРЕМЕННАЯ регистрация, при отсутствии ПОСТОЯННОЙ регистрации резко снижает ваши возможности !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08.2012г

22:56 моск.

1.да

2.да

3.да

4.да

5. на усмотрение

6. на усмотрение

7. на усмотрение (какая разница, есть у вас регистрация или нет, если у банка квартира будет в залоге)