Как оформить договор и зарегистрировать аренду жилья у физического лица на 11 месяцев?

• г. Брянск

Планирую снять квартиру в аренду у физического лица на 11 месяцев. Какой в этом случае нужно составить договор? И нужна ли регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация договора не потребуется. Достаточно договора аренды/найма квартиры.