Как вернуть приватизированную долю квартиры через суд после отказа?

• г. Самара

Такая ситуация. У нас квартира была приватизирована. При приватизации родители выдали мне 40%,а себе взчли по 30%. 6 лет назад мама умерла и при оформлении её доли в течении 6 месяцев я отказалась в пользу папы. Сейчас к сожалению ситуация очень сильно изменилась и у меня вопрос, можно ли как то через суд вернуть то от чего я отказалась после смерти мамы?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже никак вернуть нельзя.

Нет, ваше время уже ушло.