Возможно ли провести экспертизу ДНК, находясь в разных странах, на расстоянии в 4000 км?

• г. Санкт-Петербург

Мне 26 лет. Живу в Петербурге. Рождён вне брака, отца никогда не видел. Сейчас решил найти своего биологического отца. Нашёл его в соц. сети. С 1990 года он постоянно проживает в Израиле. На моё письмо он ответил, что не понимает о чём я говорю. Я предложил провести экспертизу. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, находясь в 4000 км. друг от друга? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А оно Вам надо? Лет через 10 сам приползет на полусогнутых, поверьте моему слову, сынок помоги, выручай, кусок хлеба некому подать.