Как оказать помощь человеку, оставшемуся без света из-за долгов и живущему в частном доме в плохом состоянии здоровья?

• г. Лесной

Как помочь человеку, у которого отключили свет за долги (частный дом), он не здоров. Днем сидит в магазине заражает телефон и спит, а вечером магазин закрывается и он уходит, пенсия есть.

Ответы на вопрос (1):

Елена, есть социальные службы, которые берут на контроль и помогают таким людям. Есть и местные депутаты, которые могут помочь человеку. В крайнем случае, есть соцсети и СМИ, где можно рассказать о сложившейся ситуации Любые средства, не запрещенные законом, хороши, ведь главное - помочь человеку.