Требование возврата долга и проверка данных на выездных мероприятиях компании

• г. Киров

Учитывая, что по договору нет оплаты, мы вправе требовать вернуть долг полностью. При выездных мероприятиях анкетные данные (место работы и указанный доход, адреса) сверяются (ст. 4 ФЗ 230). В случае их несоответствия компания в праве обратиться в правоохранительные органы для проверки признаков 159 прим. 1 УК РФ. Последствия понятны? Оплата поступит в течение 2 часов?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос задайте корректно. ОН О ЧЁМ? Вы всё сами понимаете? А вот нам непонятно ничего.

Коллекторы или МФО давят на вас психологически. Изучите ФЗ № 230-ФЗ и применяйте его.

Мне такой же текст присылали. Моральное давление это. Шаблонное моральное давление.