Доверенность на участие в аукционе - может ли третье лицо подписать договор?

• г. Москва

Я хотела участвовать в аукционе на аренду муниципальной земли, как самозанятая. Но меня в городе не было. Я оформила доверенность на своего отца, чтобы он мог подать документы и заключить договор. В доверенности прописано, что он от моего лица всё может подавать и подписывать. Я всё подготовила и вместе с доверенностью отправила ему документы. Юрист из экономического отдела аукциона отказал моему отцу, сказав, что он, как третье лицо, не может подписать договор. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не правомерен.