Доверенность на участие в аукционе - может ли третье лицо подписать договор?
• г. Москва
Я хотела участвовать в аукционе на аренду муниципальной земли, как самозанятая. Но меня в городе не было. Я оформила доверенность на своего отца, чтобы он мог подать документы и заключить договор. В доверенности прописано, что он от моего лица всё может подавать и подписывать. Я всё подготовила и вместе с доверенностью отправила ему документы. Юрист из экономического отдела аукциона отказал моему отцу, сказав, что он, как третье лицо, не может подписать договор. Правомерен ли отказ?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Нет, не правомерен.
Спросить13.12.2021, 14:12,
г. Волгоград
Здравствуйте. Вам нужно обжаловать действия администрации в Московское Управление ФАС, которое выявит нарушение организатором торгов. Удачи.