«Вынесен приговор о выплате 400 000 за ущерб здоровью - сроки и размер выплаты»

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес приговор по которому нужно выпдатить 400 000 за ущерб здоровью, в какой срок нужно нужно выплатить сумму и как устанавливается размер выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сроков не установлено законом. Если платежеспособны, то сразу нужно исполнить решение суда. Если денег нет, то будут работать судебные приставы.