Непредвиденная находка - что делать, если вы получили предложение оформить дом, который продал ваш отец 20 лет назад?

• г. Иваново

Такая ситуация 20 лет назад мой отец продал дом и мы переехали в другой регион, после через 10 лет он умер и моя мама вступила в права наследования в котором не был указан этот дом. После смерти мамы прошло 4 года и я не вступала в права наследования так как считала что не чего не, но теперь вышли на связь хозяева дома и говорят что этот дом был не оформлен на них и просят генеральную доверенность на оформление этого дома. Как быть у меня ни каких документов на этот дом нет плюс есть брат который так же не вступал в права наследования?

Ответы на вопрос (2):

Тоесть в настоящее время собственником дома числится Ваш отец? Есть у Вас какие то документы на руках, с которыми можно к нотариусу сходить?

Обращайтесь к нотариусу.