Сегодня произошёл, взрыв в школе, где пострадал мой ребёнок.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Всю ответственность, втч по ущербу здоровью ребенка несет учреждение. Предъявите псиьменно претензию, далее вс уд с иском.

Тогда надо лично или через юриста контролировать действия полиции по проверке по факту взрыва, при возбуждении уголовного дела подать заявление следователю, добиться признания потерпевшим (постановлением), подать иск к виновнику взрыва, сопровождать его до получения денег.

Здравствуйте, если был взрыв то возбудят уголовное дело и вас признают потерпевшими.