Обмен телефонами прошел успешно, но утром обнаружились проблемы с зарядкой - что делать?

• г. Псков

Вчера обменялся телефонами, все устроило понравилось, все работало исправно, с утра мне звонят и говорят что не работает гнезда под зарядку и требуют вернуть телефон или напишит заявление и посадит.

Ответы на вопрос (2):

Не вполне понятно... как обменялись, с кем и т.д. никто Вас не посадит, можете спокойно далее жить и т.д. если это не за 100 000 телефон...

Внесите в черный список и забудте. Если только сделка не была оформлена письменно.