Авиакомпания Lufthansa отказала в перевозке и игнорирует жалобу клиента.

• г. Краснодар

Авиакомпания Lufthansa без объяснения причины не посадила на рейс, отказав в перевозке. Выписали письмо об отказе, где указано, что бы мы обратились в агенство где был приобретён билет, якобы за возвратом. Агенство отвечает что авиакомпания по правилам тарифа отказывается оформлять возврат. Написала в службу по работе с клиентами письмо в авиакомпанию. Прошел месяц, Ответа нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд.