Как вернуть деньги за дверь, которую установили некачественно и вызывает проблемы с замком?

• г. Москва

Ситуация след.: заказала метал. Дверь, вместо 5/10 дней изготавливали более месяца, установили плохо, в итоге через неделю изнутри стал заедать замок - не выйти. Приехали подпилили дырки в проеме. Все повторилось через неделю и теперь мы недель сидим со сломанным замком. Мастер не едет. Если закрыть, можно не открыть: ни выйти ни войти. Какие Статьи Закона РФ и какие мои действия прекратить этот беспредел?! Компенсация, а лучше возврат денег (сумма немалая). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ст. 28, 29 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию на возврат денежных средств..