Ожидание 90 дней перед выплатой страховки на случай заболевания коронавирусом - как это влияет на выплаты приболевших в этот период?

• г. Владивосток

У меня есть страховой полюс. В котором выплачивается компенсация в случаи заболевания короновирусом. И с низу написано период ожидания 90 дней. Если я переболел в период этих 90 дней, мне положена выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если указано и соответствуете требованиям по выплате, то обратитесь в страховую компанию.