И не будет ли у нее проблем в пенсионном фонде при такой подписи?

• г. Краснознаменск

Моя дочь, преподаватель, уволилась по собственному желанию и в трудовой запись об увольнении подписал главный бухгалтер. Кто должен ставить подпись в трудовой при увольнении. И не будет ли у нее проблем в пенсионном фонде при такой подписи?

Ответы на вопрос (1):

Все в порядке, книжки может подписывать любое уполномоченное лицо, главный бухгалтер, начальник отдела кадров или генеральный директор- это не имеет значения