Как регистрируется электронное заявление о привлечении к ответственности по статье 128.1 УК РФ в МВД?

• г. Красногорск

Подано заявление в МВД о привлечении к ответственности по ст.128.1 УК РФ. Заявление подавалось электронно через сайт МВД. Вопрос следующий, как и где регистрируется данное заявление в отделении которое будет рассматривать? В КУСП или алфавитном журнале? Благодарю! Всем хорошего вечера!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление будет зарегистрированно и отправленно по территориальности. В территориальном отделе сначала зарегистрируют по входящему, а потом в КУСП.