Каким образом газовая компания должна уведомить о приостановке подачи газа?

• г. Москва

В какой форме газовая компания должна уведомить о приостановке подачи газа?

Мособлгаз грозит приостановить подачу газа если не заключу договор. Присылает смс и шлёт емейлы с грозными сообщениями. Я всегда думал, что уведомление должно приходить по Почте России письмом с уведомлением о вручении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы правильно думаете, уведомление должно приходить по почте России и подписью и печатью.