Я стал виновником ДТП в Германии - что мне грозит и правда ли о штрафе в тысячи евро?

• г. Светлогорск

Неделю назад я стал виновником дтп в германии, пострадал только авто другого водителя. Приехала полиция все оформила, я согласился с виной, мне выписали бумагу похожую на штраф в размере 35€ (протокол о внесении залога) и отпустили. Слышал что после приходит штраф в тысячи евро. Правда ли это и что мне еще грозит?

Ответы на вопрос (2):

И это все за "0" обратитесь к юристам в Германии бесплатно.

Этот вопрос надо уточнять у немецких юристов.