Домашнее обучение ребенка - правомерность ограничения физических нагрузок и оценочной деятельности учителя

• г. Казань

Ребенок на домашнем обучение. На год освобождён от физических нагрузок. Пишет письменно работы. Но учитель говорит, что выше "4"ставить не будет. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, преподаватель не прав. В связи с чем обратитесь с заявлением на имя директора школы, в противном случае с жалобой в Управление образование. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.